I nostri lettori ci assistono e traiamo profitto dalle commissioni di affiliazione ricevute quando fai clic e acquisti tramite i collegamenti sul nostro sito. Ulteriori informazioni .

48 Migliore Connettori St nel 2023: dopo aver ricercato 55 opzioni

Cerchi la consulenza di un esperto per l’acquisto delle migliori Connettori St? In tal caso, sei arrivato nel posto giusto, perché nella mia lista ho aggiunto 48 opzioni affidabili che dovresti prendere in considerazione quest’anno (2023).

La migliore Connettori St varia per persone diverse. Ad esempio, se il denaro non è un problema, potresti preferire quello che ha funzionalità adatte a casi d’uso diversificati. Tuttavia, non tutti hanno il budget per l’opzione più costosa o ricca di funzionalità, ecco perché ho incluso anche le opzioni convenienti e convenienti.

In alcuni casi, anche il budget (rapporto qualità-prezzo) e le opzioni economiche devono avere grandi funzionalità, ma potrebbero essere di un marchio sconosciuto. In altri casi, le opzioni di budget o di valore inferiore potrebbero perdere alcune funzionalità delle opzioni migliori. Tuttavia, dovresti assicurarti che il prodotto che stai ricevendo soddisfi le tue esigenze.

Le 48 migliori Connettori St nel 2023

Attendi qualche istante ed elenca tutte le funzionalità che stai cercando in una Connettori St. Una volta che sei consapevole delle tue esigenze, continua a guardare l’elenco qui sotto. Inoltre, assicurati di acquistare quello che soddisfa i tuoi requisiti. Perché, ha senso spendere soldi per qualcosa che non farà il compito per cui l’hai comprato? Nessun diritto?

1. TECHLY Professional 025947 Connettore Fibra Ottica Simplex ST Multimodale Silver -Accessori

By TLY TECHLY
TECHLY Professional 025947 Connettore Fibra Ottica Simplex ST Multimodale Silver
  • Da crimpare
  • Connettore fibra ottica ST SIMPLEX multimodale

2. ST fibra accoppiatore ST a ST/APC Simplex Connettore Multimodale, Gelrhonr ST-ST fibra accoppiatore adattatore (10 pezzi) -Elettronica

By Honglei
ST fibra accoppiatore ST a ST APC Simplex Connettore Multimodale, Gelrhonr ST-ST fibra accoppiatore adattatore (10 pezzi)
  • È ideale per qualsiasi applicazione monomodale o multimodale per l’uso su qualsiasi ponticello ST.
  • Buona intercambiabilità e duplicazione.
  • ✪ Adattatore in fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un lavoro rapido di qualsiasi estensione del cavo necessario per creare o connettori in fibra ottica tra due linee in fibra ottica
  • ✪ Parametro principale: ST a ST; Simplex; Duplex; Può essere utilizzato con cavo monomodale o multimodale.
  • I tappi antipolvere sono inclusi per proteggere da detriti e contaminazioni, offrendo prestazioni superiori attraverso le reti audio, video o digitali.
  • ✪ Applicazione: Sistema di comunicazione in fibra ottica, rete di accesso in fibra ottica, trasmissione dati, apparecchiature di prova, LAN, ODF, CATV
  • ✪ Caratteristica: gli adattatori possono bloccare i connettori e ottenere una bassa perdita di inserimento al segnale ottico di trasmissione
  • ✪ quando i cavi in fibra sono inclusi nel campo

3. ASHATA Penna per Pulizia con Un clic in Fibra di Vetro, 2,5 mm FC/SC/ST Pulitore per Fibra Ottica, Penna per Pulizia con Un clic in Fibra di Vetro Penna per Pulizia Bianca -Elettronica

By ASHATA
ASHATA Penna per Pulizia con Un clic in Fibra di Vetro, 2,5 mm FC SC ST Pulitore per Fibra Ottica, Penna per Pulizia con Un clic in Fibra di Vetro Penna per Pulizia Bianca
  • SUGGERIMENTI CALDI: Durante l’uso, è solo necessario spingere la maniglia del pulitore per azionare il relativo meccanismo per rimuovere finalmente l’attacco della parte terminale della ferrula del connettore in fibra della porta ottica.
  • PERFORMANCE ECCELLENTI: Ha proprietà antistatiche e non causerà inquinamento secondario a causa dell’elettricità statica dopo la pulizia
  • OGGETTI APPLICABILI: La penna per la pulizia in fibra ottica è un nuovo e innovativo detergente per estremità del connettore in fibra ottica
  • Oltre a pulire la parte terminale del connettore nella porta ottica, la parte terminale di il connettore in fibra comune può essere pulito.
  • Utilizzare metodi di pulizia senza alcol e senza acqua
  • SERVIZIO POST-VENDITA PROFESSIONALE: Garantiamo che il prodotto è nuovo al 100%
  • DUREVOLE: Può essere utilizzato continuamente per circa 800 volte ed è durevole, gli stessi risultati di pulizia affidabili si ottengono ad ogni utilizzo, il nucleo pulito può essere sostituito, il costo d’uso è più economico, economico e conveniente!
  • Viene utilizzato specialmente per pulire la parte terminale interna della fibra della porta ottica
  • Non esitare a contattarci in caso di problemi con il nostro prodotto, quindi faremo ogni sforzo per risolverlo per te e darti una risposta soddisfacente.
  • FC/SC/ST “Penna pulizia fibra ottica” Pulisci l’adattatore FC/SC/ST.

4. QIIRUN OTDR Fibra Ottica NK4000D, OTDR Tester 1310/1550 nm 26/24dB con Touch Screen da 4,3 Pollici OTDR 11 in 1 con Mappa Eventi VFL OPM OLS RJ45, Connettori FC/UPC SC ST LC Inclusi -Accessori

By QIIRUN
QIIRUN OTDR Fibra Ottica NK4000D, OTDR Tester 1310 1550 nm 26 24dB con Touch Screen da 4,3 Pollici OTDR 11 in 1 con Mappa Eventi VFL OPM OLS RJ45, Connettori FC UPC SC ST LC Inclusi
  • L’unità di misura include KM, Piedi e Miglia per soddisfare le tue preferenze
  • Software di analisi incluso per un’ulteriore analisi o elaborazione dei dati
  • OTDR fornisce una lunghezza d’onda di 1310/1550 nm e un intervallo dinamico di 26/24 dB, la distanza massima del test può arrivare fino a 100 km
  • Tester per fibra ottica OTDR multifunzionale 11-in-1 – integra funzioni come OTDR automatico, OTDR esperto, mappa eventi, OPM, VFL, OLS, test di perdita ottica, lunghezza/sequenza/tracciamento del cavo RJ45
  • Misurazione accurata e professionale – per la modalità OTDR automatica, è un’operazione con un solo tasto, non è necessario disporre di impostazioni complesse e consente anche all’utente greenhand di utilizzarla con sicurezza; La modalità Expert OTDR supporta la visualizzazione simultanea di curve/elenco/mappa
  • Grande capacità della batteria – la batteria al litio da 4.000 mAh insieme alla tecnologia di risparmio energetico intelligente garantiscono fino a 12 ore di test continui e 20 ore di standby, adatte per il lavoro sul campo a lungo termine
  • La torcia a LED offre ulteriore comodità per il funzionamento notturno
  • Altre caratteristiche di questo OTDR – 1)OPM supporta l’identificazione della frequenza CW/270/330/1K/2KHZ; 2)VFL e OLS possono essere eseguiti in background; 3)Sequenza cavi RJ45/test lunghezza cavo, fino a 300 m; 4) FC/UPC, connettori extra SC, ST, LC sono forniti per comodità
  • Archiviazione ed elaborazione dei dati – la scheda di memoria 8G integrata può salvare fino a 200.000 curve

5. QIIRUN Fiber Optic Cleaner Kit Pulizia Fibra Ottica FTTH Strumenti di pulizia con 1.25mm/2.5mm One Click Penne pulitore e pulizia bastoni salviette per FC SC ST LC MU connettori -Accessori

By QIIRUN
QIIRUN Fiber Optic Cleaner Kit Pulizia Fibra Ottica FTTH Strumenti di pulizia con 1.25mm 2.5mm One Click Penne pulitore e pulizia bastoni salviette per FC SC ST LC MU connettori
  • Basso costo per pulizia
  • Questo è un kit di strumenti pratico e utile – Abbiamo accuratamente selezionato e raggruppato quei prodotti per la pulizia delle fibre ottiche che sono essenziali per i vostri compiti di pulizia delle fibre ottiche
  • Per le migliori prestazioni ottiche, è imperativo che tutte le connessioni in fibra ottica siano pulite e prive di contaminanti
  • Perché avete bisogno di questo kit – La ricerca ha dimostrato che oltre l’85% dei fallimenti delle reti in fibra ottica sono causati dalla contaminazione sulla faccia finale del connettore ottico
  • Prodotti di qualità superiore per un’ampia applicazione – per l’utilizzo sulla preparazione della giuntura di fusione, sulle facce finali del connettore sui ponticelli e attraverso gli adattatori della paratia, può efficacemente preparare la giuntura di fusione, pulire i connettori, massimizzando le prestazioni della rete
  • Possono pulire efficacemente e rapidamente le facce finali del connettore, rimuovere polvere, olio e altri detriti senza intaccare o danneggiare la faccia finale
  • Un conveniente kit di strumenti per la pulizia delle fibre ottiche – La cassetta Fiber Clean può essere usata più di 500 volte per FC, SC, ST, LC, MU, MPO, mentre le penne One Click Fiber Cleaner da 1.25mm / 2.5mm possono essere usate più di 800 volte
  • Cosa c’è all’interno del kit Pulizia Fibra Ottica – Cassetta per la pulizia della fibra ottica, penna per la pulizia della fibra One Click da 1,25 mm e bastoncini per la pulizia dei connettori LC, MU; penna per la pulizia della fibra One Click da 2,5 mm e bastoncini per la pulizia dei connettori FC, SC, ST; flacone di pompaggio e borsa da trasporto impermeabile

6. TOP CHARGEUR * Adattatore di Alimentazione Caricabatterie 36V per E-Bike Pedelec SHC-8100L | SHC-8100LC | SHC-8100LD | SHC-8100 | SHC-8127 Connettore: XLR a 3 pin -Elettronica

By TOP CHARGEUR
TOP CHARGEUR * Adattatore di Alimentazione Caricabatterie 36V per E-Bike Pedelec SHC-8100L | SHC-8100LC | SHC-8100LD | SHC-8100 | SHC-8127 Connettore: XLR a 3 pin
  • Certificato CE & ROHS
  • Alimentazione esterna 230 V AC-DC – INPUT 100 ~ 240 V AC, 50-60 Hz
  • Protezione di sicurezza: protezione da sovratensione, surriscaldamento, cortocircuito, protezione da sovraccarico, design di protezione multi-sicurezza per un uso più sicuro.
  • Lunghezza del cavo: 120 cm
  • Marca: TopCharger

7. Maxx.onLine – Tester ST-1 di segnale per televisione via cavo DVB-C/DVB-T, analogico/digitale 40-862 MHz -Elettronica

By maxx.onLine
Maxx.onLine - Tester ST-1 di segnale per televisione via cavo DVB-C DVB-T, analogico digitale 40-862 MHz
  • Include istruzioni dettagliate (lingua italiana non garantita).
  • Contenuto della confezione: 1 tester di segnale ST-1, 1 cavo di collegamento F da 22 cm, 1 spina IEC, 1 connettore IEC presa/presa, 1 spina F
  • Punti di misura come prese per antenna, HÜP (punto di trasmissione domestica dell’operatore via cavo), amplificatori per collegamento domestico, collegamenti cavi coassiali o un connettore DVB-T possono essere testati senza conoscenze tecniche.
  • Alimentazione tramite batteria a blocco da 9 V (PP3) (batteria non inclusa)
  • Per un facile controllo, controllo del segnale o rapida risoluzione di errori di segnali analogici e digitali nell’intervallo di 40 – 862 MHz (cavo connettore DVB-C, Unitymedia, Vodafone, cavo Germania, PYUR; DVB-T).
  • Tensione esterna 5 – 12 V con adattatore CC spina 3,5 mm maschio (adattatore CC non incluso) o tensione della TV/ricevitore; presa F femmina.
  • L’intensità del segnale viene visualizzata tramite un indicatore LED verde nel range di 50-80 dBμV.

8. Connettore multimodale ST a ST/APC Simplex, adattatore accoppiatore in fibra GELRHONR ST-ST (10 pezzi), giallo -Accessori

By GELRHONR
Connettore multimodale ST a ST APC Simplex, adattatore accoppiatore in fibra GELRHONR ST-ST (10 pezzi), giallo
  • ✪ Adattatore a fibra ottica, a volte chiamato anche accoppiatore, è un lavoro rapido di qualsiasi estensione del cavo che è necessario realizzare o connettori in fibra ottica tra due linee in fibra ottica
  • ✪ Applicazione: sistema di comunicazione in fibra ottica, rete di accesso in fibra ottica, trasmissione dati, apparecchiatura di prova, LAN, Odf, CATV
  • I tappi antipolvere sono inclusi per proteggere da detriti e contaminazioni offrendo prestazioni superiori sulle reti audio, video o digitali.
  • ✪ quando la fibra si collega sul campo
  • È ideale per qualsiasi applicazione monomodale o multimodale da utilizzare su qualsiasi ponticelli ST.
  • ✪ Parametro principale: ST a ST; Simplex; Duplex; Può essere utilizzato con cavo monomodale o multimodale.
  • Buona intercambiabilità e duplicazione.
  • ✪ Caratteristica: gli adattatori possono bloccare i connettori e ottenere una bassa perdita di inserzione al segnale ottico della trasmissione

9. ARCELI ST-Link / V2 (Versione CN) Microcontroller ST MCU STM8 STM32 JTAG SWD Swim Emulatore Programmatore di debugger in-Circuit -Accessori

By ARCELI
ARCELI ST-Link   V2 (Versione CN) Microcontroller ST MCU STM8 STM32 JTAG SWD Swim Emulatore Programmatore di debugger in-Circuit
  • ST-LINK / V2, debugger / programmatore in-circuit per STM8 e STM32
  • ST-LINK / V2 è un debugger e programmatore in-circuit per le famiglie di microcontroller STM8 e STM32
  • Le applicazioni STM8 utilizzano l’interfaccia USB a velocità piena per comunicare con ST Visual Studio (STVD) STMicroelectronic o ST Visual Program (STVP).
  • Le applicazioni STM32 utilizzano l’interfaccia USB a velocità piena per comunicare con gli ambienti di sviluppo integrati Atollic, IAR, Keil o TASKING
  • Le interfacce single wire interface (SWIM) e JTAG / serial debugging (SWD) sono utilizzate per comunicare con qualsiasi microcontroller STM8 o STM32 situato su una scheda applicativa.
  • Codice: ST-LINK / V2 (CN)

10. Fibra ottica connettori pre-polished connettore fibra ottica multimodale (10 pezzi) Beyondtech multimodale connettore ST 0.9mm -Elettronica

By BEYONDTECH
Fibra ottica connettori pre-polished connettore fibra ottica multimodale (10 pezzi) Beyondtech multimodale connettore ST 0.9mm
  • I connettori in fibra ottica multimodale beyondtech epoxy-polish sono progettati per fornire a bassa perdita di inserzione e riflessione posteriore, insieme con alta precisione e stabilità meccanica.
  • Sono inoltre dotati di un colletto a vite che garantisce un preciso connessioni in ambienti con elevate vibrazioni.
  • beyondtech multimodale i connettori sono adatti per reti LAN (Local Area Network), San (Storage Area Network), WAN (Wide Area Network), MAN (Metropolitan area network) Data Center, uffici, locali, sicurezza, ftth, fttp, ftta, alta EMI, e le applicazioni commerciali.
  • Questi connettori sono conformi con IEC 61754 – 13 e TIA 604 – 4-b focis-4 intermateability standard e sono conformi alla normativa RoHS requisiti ambientali.
  • multimodale connettore corpo è realizzato in metallo nichelato, che resistono alla corrosione
  • vengono forniti con stivali adatto per diametri di cavo 0.9 mm, 2.0 mm e 3.0 mm.
  • Il connettore a fibra ottica hanno Pre-Polished zirconia Ceramic ferrule con una lieve end-face sferica

11. KELUSHI One-click, pulitore a penna per fibra ottica per connettori SC, ST E FC da 2,5 mm, colore verde -Categorie

By KELUSHI
KELUSHI One-click, pulitore a penna per fibra ottica per connettori SC, ST E FC da 2,5 mm, colore verde
  • Una penna può pulire più di 800 fibre.
  • Questo pulitore ottico è adatto per connettori SC, ST, FC da 2,5 mm.
  • La punta estensibile raggiunge i connettori di incasso; si sente un clip quando si collega.
  • Materiale: questo pulitore ottico è realizzato in materiale antistatico, non danneggia i prodotti in fibra ottica.
  • Alta pulizia: questo pulitore è molto semplice da usare, può pulire la fibra dal 95% in su
  • Facile da usare: questo pulitore è a forma di penna è molto facile da usare per pulire la fibra ottica e il connettore, facile da utilizzare.

12. Ranoff Penna per la pulizia della fibra, Penna per pulizia dei connettori di fibra ottica per connettori FC/SC/ST da 2,5 mm – oltre 800 pulizie -Commercio, Industria e Scienza

By Ranoff
Ranoff Penna per la pulizia della fibra, Penna per pulizia dei connettori di fibra ottica per connettori FC SC ST da 2,5 mm – oltre 800 pulizie
  • I detergenti per cavi in fibra di vetro possono essere facilmente danneggiati nel vostro set di attrezzi, quindi abbiamo incluso un contenitore di protezione che lo mantiene al sicuro durante il funzionamento
  • La prevenzione più semplice è la pulizia dei connettori
  • I connettori sporchi causano gran parte dei guasti delle reti in fibra di vetro e talvolta danneggiano anche la fibra di vetro
  • Progettato per funzionare bene con connettori SC/ST/FC.
  • Sono ideali per la pulizia di aree difficili da raggiungere, superfici terminali di ferruli e all’interno del connettore in connettori in fibra di vetro.
  • Questo detergente per fibre realizzato con materiali antistatici ha la forma di una normale penna che è facile da maneggiare e pulire
  • Questa penna per la pulizia della fibra di vetro One Push da 2,5 mm è ideale per rimuovere rapidamente sporco, polvere, olio e grasso dagli adattatori in fibra di vetro
  • Il sistema di pulizia ruota di 180° per una pulizia completa, la pulizia può raggiungere il 95% o più, clic udibile quando è completamente bloccato.
  • Detergente per fibra di vetro, solo un movimento per pulire i connettori in fibra di vetro, protegge la rete in fibra di vetro in modo semplice e coerente.
  • Facile movimento di pressione entra nella spina e avvia il detergente, avanzamento automatico con nastro di pulizia fresco; basso costo per pulizia, fino a 800 + pulizie.
  • È stato progettato per pulire i connettori SC FC e ST

13. Eightwood Adattatore SMA maschio ST connettore RF a crimpare cavo RG58 sma adattatore 10pcs per radio walkie-talkie antenna -Elettronica

By Eightwood
Eightwood Adattatore SMA maschio ST connettore RF a crimpare cavo RG58 sma adattatore 10pcs per radio walkie-talkie antenna
  • Impedenza: 50ohm | Genere: Spina
  • Tipo di cavo: RG58, RG400, RG142 | Stile corpo connettore: dritto
  • Confezione: 10 x SMA Connettore
  • Connettore : Spina SMA | Tipo di prodotto: RF Cavo
  • Placcatura del corpo: placcato oro | Body Termination: Crimp

14. TOP CHARGEUR * Adattatore di Alimentazione Alimentatore 36V per Sostituzione Kunshan St Electronics Co, Ltd Modello SHC-8100L | SHC-8100LC | SHC-8100LD | SHC-8100 | SHC-8127 Connettore: 5,5mm 2,5mm -Categorie

By TOP CHARGEUR
TOP CHARGEUR * Adattatore di Alimentazione Alimentatore 36V per Sostituzione Kunshan St Electronics Co, Ltd Modello SHC-8100L | SHC-8100LC | SHC-8100LD | SHC-8100 | SHC-8127 Connettore: 5,5mm 2,5mm
  • Protezione di sicurezza: protezione da sovratensione, surriscaldamento, cortocircuito, protezione da sovraccarico, design di protezione multi-sicurezza per un uso più sicuro.
  • Marca: TopCharger
  • Alimentazione esterna 230 V AC-DC – INPUT 100 ~ 240 V AC, 50-60 Hz
  • Certificato CE & ROHS
  • Lunghezza del cavo: 120 cm

15. Pen Style Visual Fault Locator – Tester con adattatore FC maschio a LC femmina per cavo connettore LC/SC/ST/FC -Categorie

By Cruiser
Pen Style Visual Fault Locator - Tester con adattatore FC maschio a LC femmina per cavo connettore LC SC ST FC
  • Potenza costante in uscita
  • Portatile e robusto, facile da usare, 2,5 mm e 1,25 mm per connettori SC, ST, FC e LC.
  • Sempre, flash, flash lento 3 modalità di funzionamento
  • Nano-tecnologia, protezione multi-statica
  • Interruttore master nel tubo di coda della penna

16. Elfcam – Pulitore a Click per Bussole e Connettori a Pannello Tipo SC / FC / ST on Ferrula da 2,5mm, Penna di Pulizia Adatto per Oltre 800 Pulizie -Elettronica

By Elfcam
Elfcam - Pulitore a Click per Bussole e Connettori a Pannello Tipo SC   FC   ST on Ferrula da 2,5mm, Penna di Pulizia Adatto per Oltre 800 Pulizie
  • Questo strumento pulisce i volti di fine puntale rimozione di polvere, olio e altro.
  • Indicato per bussole e connettori in ceramica tipo SC / FC / ST con 2,5mm
  • E una penna può pulire oltre 800 facce dell’estremità della fibra
  • Alta pulizia: questo pulitore della fibra è molto semplice da pulire la fibra e la pulizia può raggiungere il 95% sopra
  • Facile da usare: questo detergente per fibre ha una forma di penna comune, che è molto facile da usare per pulire la fibra ottica
  • Il fibra ottica pulita Pen è una sorta di pulizia degli attrezzi con adattatore fibra ad alte prestazioni e nuovo tipo
  • Portatile e usa e getta: poiché la sua dimensione è uguale a una penna comune, è molto portatile da trasportare.
  • Materiale: questo detergente ottico è realizzato in resina antistatica, che non danneggia i prodotti in fibra ottica.
  • Particolarmente per acqua e olio, il suo effetto di pulizia è molto migliore rispetto alle tradizionali aste di pulizia del tampone.
  • Esso è progettato per funzionare appositamente con i connettori femmina

17. InLine Slim Audio Cavo Jack 3,5 mm ST angolare/BU, con controllo del volume, 0,25 m -Elettronica

By InLine
InLine Slim Audio Cavo Jack 3,5 mm ST angolare BU, con controllo del volume, 0,25 m
  • Per il collegamento di smartphone, lettore MP3, iPod, ecc.
  • Connettore in metallo nichelato con contatti placcati in oro.
  • Connettore jack da 3,5 mm ad angolo retto su presa jack da 3,5 mm.
  • Cavo audio sottile, nero
  • Cavo audio con jack da 3,5 mm e regolatore del volume nel cavo
  • Audio stereo

18. Generic Collane Regali Distanza per 2 Ragazze/Coppia Be-st Collane Amico Amicizia Regalo Long-g Regali Collane e Ciondoli Collana Cordoncino di Cuoio -Categorie

By Generic
Generic Collane Regali Distanza per 2 Ragazze Coppia Be-st Collane Amico Amicizia Regalo Long-g Regali Collane e Ciondoli Collana Cordoncino di Cuoio
  • Dai Ai Tuoi AMATI -ONES Una Grande Sorpresa.
  • Portachiavi In Acciaio Inossidabile Di Alta Qualità: Finitura Lucida, Durevole E Brillantezza Del Colore, Non Arrugginisce, Non Sbiadisce, Non Si Deforma, Anallergico.
  • Regalo Di Marca Squisito: Questa Collana Significativa Viene Fornita In Una In Velluto Gratuita, Pronta Per Fare Regali In Qualsiasi
  • Ti Serviremo Sempre Sinceramente.
  • Non Importa Quanto Sei Lontano Tuo Migliore Amico, Ti Mancherai Sempre.
  • È Un Grande Regalo Per Il Tuo Migliore Amico
  • Regali Per I Migliori Amici: Ha Inciso Il Messaggio “Fianco A Fianco O A Miglia Di Distanza, I Migliori Amici Sono Sempre Vicini Al Cuore”
  • Include: 1 * Collana
  • Servizio Post-vendita Soddisfacente: Mettiamo Sempre Il Cliente Al Posto, Non Esitare A Contattarci In Caso Di Problemi

19. T Camicia Genshin Impack Tops Tunici con Maniche 3/4 Ragazzi Maniche Lunghe T Camicie 50s Camicetta Camicia 90s Camicia A Maniche Lunghe in Cotone 60 ‘s T Camicie Donne T Camicie per Donne -Categorie

By Generic
T Camicia Genshin Impack Tops Tunici con Maniche 3 4 Ragazzi Maniche Lunghe T Camicie 50s Camicetta Camicia 90s Camicia A Maniche Lunghe in Cotone 60  s T Camicie Donne T Camicie per Donne
  • non sei sicuro della taglia, inviaci un’e-mail.
  • Offriamo resi e gratuiti e flessibili
  • non sei sicuro della taglia, inviaci un’e-mail.
  • Stile classico:camicie rosse a righe da uomo/camicie blu scuro a righe da uomo/camicie grigio-verdi a righe da uomo/camicie marroni a righe da uomo/camicie a Stampa Hawaiana/camicie a Stampa Hawaiana/camicie a Stampa a Righe Hawaii/camicie a Stampa in Stile Etnico/camicie a Stampa in Stile Etnico/camicie a Stampa Floreale/camicie a Hawaiana Floreale/camicie a righe blu cielo da uomo/camicie a righe bianche e nere da uomo/grigio da uomo -camicia a righe blu
  • Occasione: questa maglietta è comoda da indossare, perfetta vacanza al consente mimetizzarti con lo scenario, anche bar, club, feste, quotidiana e un cappello da per far provare persone sensazione da occidentale.
  • magliette dense, qualità superiore e luminose
  • daremo risposta soddisfacente 24 Mettiamo sempre al posto soddisfazione del cliente.
  • Camicie 3XL womens Top bikini 34F Pacchetto camicia collo simulato Mezza spalla superiore Camicie per donne anziane Regno Unito tee Tee camicetta rossa manica lunga Caldo top donne Tops a maniche lunghe Set usura Abbigliamento atletico per donne Tunica posata donne lavorano abiti 100 tee in cotone per Donne bianche top manica lunga Tops tunici design V collo manica donne Suit gilet uomini Eleganti top camicette Camicie in cotone da Camicette
  • Materiale: realizzato in morbido tessuto qualità
  • SULLA TAGLIA: taglia asiatica (non taglia USA/ e taglia inferiore a taglia è in realtà 1-2 USA/Regno Unito) Fare riferimento dettagli sulla taglia descrizione del prodotto seguito
  • Perfetto per casual, o jeans!
  • avete domande, vi contattarmi via e-mail
  • Morbido, delicato sulla resistente, facile da indossare e comodo da indossare
  • ultime tendenze del design faranno brillare come un Il materiale in cotone protegge e sentire a tuo agio
  • ultime tendenze del design faranno brillare come un Il materiale in cotone protegge e sentire a tuo agio
  • Caratteristiche: camicia da a maniche con scollo a V, casual elegante per il lavoro quotidiano o abbigliamento casual
  • Caratteristiche: camicia da a maniche con scollo a V, casual elegante per il lavoro quotidiano o abbigliamento casual
  • Servizio: leggere attentamente descrizione del prodotto o misure a sinistra dell’acquisto, in modo che taglia non si adatti
  • Perfetto per casual, o jeans!
  • Camicetta aziendale per donne Corset senza spalline Top Champagne Top Camicette gialle Camicie rotonde donne Tunica autunnale Vest per uomini Camicie senza maniche Mens Viola inverno top donne Top rosso Camicetta posteriore Top bikini nero Gatto gilet mens Top glitter nero Top maniche lunghe Tunica con tasche per donne Coerente tee tee V collo t camicie donne sciolto fit Camicia a nodo Colore blocco tee Camicia a maniche lunghe donne elastiche Donne lunghe manica top petite Mens
  • Ideale per giornate calde e soleggiate.
  • SULLA TAGLIA: taglia asiatica (non taglia USA/ e taglia inferiore a taglia è in realtà 1-2 USA/Regno Unito) Fare riferimento dettagli sulla taglia descrizione del prodotto seguito

20. Collane di laurea ragazza/coppia regali amicizia distanza regali fidanzato per 2 regalo Lon-g Be-st Collane e pendenti catene angelo custode, As Show, misura unica -Categorie

By Clicitina
Collane di laurea ragazza coppia regali amicizia distanza regali fidanzato per 2 regalo Lon-g Be-st Collane e pendenti catene angelo custode, As Show, misura unica
  • Squisito regalo di marca: questa collana significativa viene fornita in un sacchetto di velluto gratuito, in cui puoi fare regali in qualsiasi momento
  • Fai una grande sorpresa ai tuoi cari.
  • È un ottimo regalo per il tuo migliore amico
  • Regali per il migliore amico: inciso il messaggio “Pagina a fianco o a miglia dall’altro, i migliori amici sono sempre vicini al cuore”
  • Vi serviremo sempre sinceramente.
  • Include: 2 collane
  • In caso di problemi, non esitate a contattarci
  • Non importa quanto sei lontano dal tuo migliore amico, ti mancherai sempre.
  • Collana regalo dell’amicizia: i migliori regali per il vostro migliore amico in occasione di Natale, San Valentino, matrimonio, compleanno, laurea, anniversario, giorno del Ringraziamento, Capodanno.
  • Servizio post-vendita soddisfacente: da noi il cliente è sempre al primo posto

Post correlati :

22. SKYSHL 1310nm/35dB+1550nm/33dB+1625nm/33dB PON OTDR Tester(Integrato VFL+OPM+OLS+Mappa Degli Eventi) SM Riflettometri Ottici Di Domande Di Tempo Compatibile con SC+ST+FC+LC UPC&APC-SS313T-3A -Collane con ciondolo

By SKYSHL
SKYSHL 1310nm 35dB+1550nm 33dB+1625nm 33dB PON OTDR Tester(Integrato VFL+OPM+OLS+Mappa Degli Eventi) SM Riflettometri Ottici Di Domande Di Tempo Compatibile con SC+ST+FC+LC UPC&APC-SS313T-3A
  • Inoltre, SS313T-3A fornisce 2*cavi patch in fibra (FC/UPC-FC/UPC e FC/UPC-FC/APC) e connettori SC, ST, FC, LC, compatibili con SC/UPC, ST/UPC, FC /UPC , connettori LC/UPC e connettori SC/APC, ST/APC, FC/APC, LC/APC.
  • EDZ/ADZ estremamente breve-SKYSHL SS313T serie OTDR utilizza la tecnologia ottica più avanzata per fornire la zona morta dell’evento più breve (il valore tipico SM è 0,8m) e la zona morta dell’attenuazione (il valore tipico SM è 4m), con l’aiuto di questo progresso tecnologico , SS313T OTDR può rilevare guasti a breve distanza.
  • Compatibile con più interfacce- SS313T-3A ha più interfacce dati–2*USB+1*Miroc USB, che è conveniente per l’archiviazione, l’analisi e la condivisione delle curve di prova
  • 1310nm+1550nm+1625nm e 35dB+33dB+33dB-Quando si esegue il test con OTDR, la lunghezza d’onda impostata sull’OTDR deve corrispondere alla lunghezza d’onda utilizzata per la trasmissione
  • Non solo ha un costo molto elevato, ma non deve più trasportare una varietà di strumenti.
  • Intelligence-Test automatici, i grafici degli eventi ti consentono di sfruttare appieno tutte le funzioni di OTDR per promuovere l’automazione a un nuovo livello e fare in modo che i tecnici non addestrati diventino immediatamente esperti di test
  • OTDR OPM OLS e VFL-SKYSHL SS313T-3A integra quattro strumenti di prova ottica di base- Riflettometro di dominio del tempo ottico (OTDR-1310nm+1550nm+1625nm/35dB+33dB+33dB), localizzatore di guasti visivi (distanza di prova VFL-Max 10km), misuratore di potenza ottica (OPM-850-1625nm/-50~+26db) e sorgente di luce ottica (OLS-1310nm+1550nm+1625nm)
  • La serie OTDR SS313T-3A fornisce una lunghezza d’onda di 1310nm+1550nm+1625nm e una gamma dinamica di 35dB+33dB+33dB, la distanza massima di prova può raggiungere 160km.
  • Utilizza una batteria al litio di grande capacità, che può essere utilizzata per un massimo di 15ore, quindi è adatta per lunghe ore di lavoro all’aperto.

23. Adattatore ST per misuratore di potenza a fibra ottica SALUTUYA, connettore ST, adattatori per tester ottici, per sorgente di luce ottica e misuratore di potenza a fibra ottica -Collane con ciondolo

By SALUTUYA
Adattatore ST per misuratore di potenza a fibra ottica SALUTUYA, connettore ST, adattatori per tester ottici, per sorgente di luce ottica e misuratore di potenza a fibra ottica
  • Utilizzato per l’accoppiamento di misuratori di potenza in fibra ottica.
  • Struttura semplice, facile da installare e utilizzare.
  • Buona compatibilità, prestazioni stabili, alta affidabilità.
  • Realizzato in metallo di alta qualità, robusto e durevole.
  • Questo adattatore ST si adatta al misuratore di potenza in fibra ottica e alla sorgente di luce ottica.

24. Heschen Portafusibili solare/fotovoltaico, portafusibili PV, HSPV-30D, DC1000V 32A, 2 poli, montaggio su guida DIN da 35 mm, per fusibile HSPV-30 ST-10PV 10 * 38 mm, CE Listed -Commercio, Industria e Scienza

By Heschen
Heschen Portafusibili solare fotovoltaico, portafusibili PV, HSPV-30D, DC1000V 32A, 2 poli, montaggio su guida DIN da 35 mm, per fusibile HSPV-30 ST-10PV 10 * 38 mm, CE Listed
  • Contenuto Confezione : 1 x Portafusibile
  • CE elencato
  • Tensione nominale: 1000VDC; Corrente nominale: 32A; Watt di perdita: 4W
  • Numero di poli: 2P
  • Adatto per fusibile formato collegamento: 10 x 38 mm; adatto per guida DIN: 35 mm

25. Elfcam – Scatola di pulizia in fibra ottica, pulitore per connettori, in fibra ottica SC FC St LC E2000 MPO MTP MTRJ MU, più di 550 pulizia -Elettronica

By Elfcam
Elfcam - Scatola di pulizia in fibra ottica, pulitore per connettori, in fibra ottica SC FC St LC E2000 MPO MTP MTRJ MU, più di 550 pulizia
  • Microfibra speciale senza alcool.
  • Scatola di pulizia in fibra ottica, tamponi di pulizia a fibra ottica per connettori ottici multimodalità monomodale LC/SC/FC/ST/E2000/MPO/MTO/MTRJ/MU.
  • Nastro di pulizia in fibra tessile ad alta densità.
  • Funzionamento manuale, design leggero, nucleo sostituibile.
  • Risultati di pulizia rapidi ed efficaci oltre 550 pulizie.
  • Adatto per la pulizia della ghiera dell’adattatore SC FC ST LC E2000 MPO MTP MTRJ D4 MU LC MT DIN

26. Cavo patch DIGITUS LWL OM3 – Cavo in fibra ottica da LC a ST da 3 m – LSZH – Duplex Multimode 50/125µ – 10 GBit/s – Turchese, OM3 – LC/ST -Collane con ciondolo

By Digitus
Cavo patch DIGITUS LWL OM3 - Cavo in fibra ottica da LC a ST da 3 m - LSZH - Duplex Multimode 50 125µ - 10 GBit s - Turchese, OM3 - LC ST
  • I cavi LAN Ethernet sono disponibili di serie con connettori LC, SC o ST – non sono necessari adattatori a causa delle diverse combinazioni di connettori.
  • I cavi di rete in fibra ottica di DIGITUS sono disponibili in tutte le classi di fibre ottiche comuni e combinazioni di connettori – ogni cavo è confezionato singolarmente e include un protocollo di misura.
  • Per ottenere l’intera larghezza di banda, tutti i componenti dell’intera linea (moduli SFP, interruttori, ….) devono supportare la larghezza di banda ed essere installati in modo tecnicamente perfetto.
  • I collegamenti dati ottici Bifiber della categoria OM3 raggiungono larghezze di banda fino a 10 Gigabit al secondo se la lunghezza totale della linea non supera i 100 metri.
  • Ogni cavo patch contiene una fibra per il canale in avanti e indietro, nonché tappi con ghiera in ceramica e manicotti antipiega a due colori per un’identificazione univoca della fibra.

27. TRANGO ST-0102-M Betteri BC01 – Connettore maschio IP67 a 3 poli per micro inverter Hoymiles, Deye, Envertech, Huayu, Bosswerk o TSUN-TSOL -Elettronica

By Trango
TRANGO ST-0102-M Betteri BC01 - Connettore maschio IP67 a 3 poli per micro inverter Hoymiles, Deye, Envertech, Huayu, Bosswerk o TSUN-TSOL
  • Se avete domande sul nostro supporto solare, vi preghiamo di contattare il nostro servizio clienti amichevole
  • Betteri BC01 (MALE) è connettore di rete AC, è per micro inverter / micro inverter con Betteri BC01 connettore ad esempio APsystems, Hoymiles, Deye, Envertech, Huayu, Bosswerk o TSUN-TSOL.
  • Corrente nominale: 25A (se si utilizza un filo di 4mm².
  • 1 presa Betteri BC01 per connettore di alimentazione, IP67, 3 poli (L,N+PE)
  • Ti offriamo una soluzione soddisfacente al più presto possibile.
  • Tensione nominale: 250V AV CSA:250/350V AV.
  • Spessore del filo adatto: 1,5 mm²/2,5 mm²/4,0 mm² o 14 AWG.
  • Per cavi con diametro di 10 mm e 14 mm

28. Detergente per connettori a fibra ottica, cassetta di pulizia per pulizia a fibra ottica,500 volte anti tampone pulito statico, scatola di pulizia in fibra ottica, supporta LC, SC, FC, ST, MU(verde) -Collane con ciondolo

By MSDADA
Detergente per connettori a fibra ottica, cassetta di pulizia per pulizia a fibra ottica,500 volte anti tampone pulito statico, scatola di pulizia in fibra ottica, supporta LC, SC, FC, ST, MU(verde)
  • Dimensioni (L x P x A): 125 x 80 x 35 mm.
  • 500+ tempi di puliziaCirca 500 colpi ogni nastro
  • Anti staticoQuesta cassetta di pulizia in fibra ottica ha forti proprietà antistatiche per evitare il riattaccamento della polvere al puntale dopo la pulizia.
  • Leggera La scatola di pulizia del connettore a fibra ottica è tascabile, che è una parte essenziale di ogni kit di pulizia in fibra ottica
  • Effetto di pulizia: da -20 a -50 dB (perdita di ritorno), adatto per la pulizia di connettori LC, MTP, MTO, SC, F C & ST di contaminanti indesiderati come olio e polvere.
  • Facile da usare e sostituire: la nostra scatola di pulizia ha un semplice pulsante e bobine di nastro pulito sostituibili, che possono fornire una lucidatura di alta qualità del viso e del connettore senza l’uso di alcool o solventi.
  • Servizio post-venditaMSDADA prova del meglio per offrire ai nostri clienti un’esperienza di acquisto soddisfatta, se avete domande su questa scatola di pulizia della fibra o MSDADA, vi preghiamo di contattarci tramite Amazon, vi risponderemo entro 24 ore.

29. POHOVE 2 pz Pulitore a fibra ottica, connettori in fibra ottica, pulizia a fibra ottica Pen con 800+ detergente 1,25 mm LC/MU 2,5 mm SC/ST/FC One Click Fiber Cleaner -Collane con ciondolo

By POHOVE
POHOVE 2 pz Pulitore a fibra ottica, connettori in fibra ottica, pulizia a fibra ottica Pen con 800+ detergente 1,25 mm LC MU 2,5 mm SC ST FC One Click Fiber Cleaner
  • Cosa c’è di più?Rispetto ai detergenti elettronici a fibra ottica, il suo prezzo è molto più basso!
  • L’ambito di applicazioneL’ambito di applicazioneU/MU circa 1,25 mm connettori in fibra maschio testa femmina SC/ST/FC circa 2,5 mm connettori in fibra maschio testa femmina
  • La prevenzione più semplice è quella di pulire i connettori.
  • Soprattutto per l’acqua e l’olio, il suo effetto di pulizia è molto meglio rispetto alle tradizionali aste di pulizia del tampone
  • Il suo sistema di pulizia ruota di 180° per un click completo e udibile quando è completamente impegnato.
  • Eccellente effetto con un prezzo inferiore: l’azione meccanica precisa offre risultati di pulizia uniformi
  • Prevenzione dei guasti della rete in fibra ottica: i connettori sporchi causano una percentuale importante di guasti della rete in fibra ottica e talvolta danneggiano anche la fibra ottica
  • Rendi i connettori di pulizia un gioco da ragazziQuesto detergente per fibre è realizzato in materiali statici formica, ha una forma di penna comune, che è facile da maneggiare e utilizzare le pulizie
  • Struttura compatta: 6,22,9 x 1,8 cm, facile da trasportare.

30. InLine 89990C adattatore di fibra ottica ST 1 pezzo(i) -Informatica

By InLine
InLine 89990C adattatore di fibra ottica ST 1 pezzo(i)
  • Argento
  • Multimodalità
  • Materiale: ceramica
  • Metallo
  • Connettore 2: 2 x ST
  • Genere consigliato: Femmina
  • Colore: rosso
  • Con frange Connettore 1: 2 x ST
  • InLine Duplex ST/ST

31. NUCLEO-F401RE Kit avviam: STM32 STM32F401RET6 Connettori di espansione: 2 STMicr -Categorie

By ST MICROELECTRONICS
NUCLEO-F401RE Kit avviam: STM32 STM32F401RET6 Connettori di espansione: 2 STMicr
  • Componenti: STM32F401RET6
  • Proprietà dei kit di sviluppo e dei programmatori: linee I/O del microcontrollore predisposte su connettori a spillo
  • Genere di connettore: USB B mini
  • Tipo di kit d’avviamento: STM32
  • Proprietà dei kit di sviluppo e dei programmatori: programmatore/debugger integrato

32. MSDADA-Penna per la Pulizia del Connettore, Fibra Ottica per la Pulizia della Fibra Penna, Pulitore in Fibra per i connettori di SC/ST/FC di 2,5 millimetri (Bianco) -Categorie

By MSDADA
MSDADA-Penna per la Pulizia del Connettore, Fibra Ottica per la Pulizia della Fibra Penna, Pulitore in Fibra per i connettori di SC ST FC di 2,5 millimetri (Bianco)
  • Facile da usare e pulireQuesto detergente per fibre ha la forma di una normale penna, che è portatile da trasportare e pulire
  • Materiale di sicurezzaQuesta pulizia dei connettori in fibra ottica è realizzata in resina antistatica, sicura e durevole, non danneggia i prodotti in fibra ottica.
  • Pulizia fino al 95% Il sistema di pulizia intelligente può essere ruotato di 180 gradi per una spazzata completa
  • Ampia funzionalità: la pulizia dei connettori a fibra ottica può rimuovere gli allegati su ghiera ottica/dispositivo/modulo, come la preparazione dell’impionbatura, le facce terminali del connettore del ponticello e gli adattatori della paratia, per garantire l’uso sostenibile e i migliori risultati di pulizia, che possono massimizzare le prestazioni della rete.
  • 800+ usoUna penna detergente a fibra ottica può pulire la faccia dell’estremità della fibra più di 800 volte.
  • L’effetto di pulizia sulle macchie di acqua o olio è molto più alto rispetto ai tradizionali bastoncini per la pulizia del tampone di cotone.
  • Con la punta estensibile raggiunge i connettori da incasso e il clic udibile quando è attivato.

33. 320 Pezzi Connettori Elettrici Impermeabili, 2,5 mm Terminali Serie 12v Connettore Terminali Elettrici Plug con Triplo Blocco 1/2/3/4/6 Pin Gomma Connettore Isolato Sigillato per Auto Camion Moto -Categorie

By Holres
320 Pezzi Connettori Elettrici Impermeabili, 2,5 mm Terminali Serie 12v Connettore Terminali Elettrici Plug con Triplo Blocco 1 2 3 4 6 Pin Gomma Connettore Isolato Sigillato per Auto Camion Moto
  • Molto facile da collegare, e può anche essere facilmente rimosso quando necessario
  • Non esitate a contattarci in qualsiasi momento se incontrate problemi.
  • Nel frattempo, la sua robustezza assicura che non si romperà facilmente fornendoti un uso a lungo termine.
  • Compra con fiducia, 24 ore x 7 servizio clienti
  • Buona prestazione impermeabile, può essere usato in ambiente bagnato o piovoso
  • Il set di grande capacità è anche un insostituibile strumento di connessione filo se è per uso personale quotidiano o per l’officina.
  • Durevole e ImpermeabileHolres IP68 grado impermeabile spine elettriche e connettori caratteristiche ad alta pressione, peso leggero e connessione stabile, nessun allentamento e slittamento
  • Ampia applicazioneIl kit di connettori elettrici per auto Holres è ottimo per moto, scooter, auto, camion, quad, caravan, marina, jet ski e barche, ecc
  • 320Pezzi Connettori Elettrici KitPacchetto incluso: 1-Pin, 2-Pin, 3-Pin, 4-Pin, e 6-Pin modo automobilistico super sigillato impermeabile connettore elettrico auto set con terminale maschio e femmina, e guarnizione di gomma filo
  • Tripla fibbia bloccabile DesignHolres upgradeted connettore filo 12v caratteristiche tripla fibbia bloccabile design, built-in linee di gomma sollevato per aumentare l’attrito e giocare un grande effetto impermeabile, assicura la struttura stabile, rendono preciso e completo l’inserimento al contatto nell’alloggiamento, non facile scivolare fuori dal connettore, che può fornire un supporto stabile e sicuro per il collegamento del filo.
  • Regalo idealeSorprendi tuo marito, papà, figlio, fidanzato, fratello, il tuo amico, collega o capo e anche miglior regalo per Natale, compleanno, festa del papà, anniversario, laurea
  • Vieni con una custodia trasparente per un facile accesso e stoccaggio.

34. BUZIFU 20 PZ Connettori Solari M-C-4 Connettori per Pannelli Fotovoltaici Connettori Maschio e Femmina IP 67 Connettori per Pannelli Solari Impermeabili con 2 pz Chiave per Connettore Solare -Categorie

By BUZIFU
BUZIFU 20 PZ Connettori Solari M-C-4 Connettori per Pannelli Fotovoltaici Connettori Maschio e Femmina IP 67 Connettori per Pannelli Solari Impermeabili con 2 pz Chiave per Connettore Solare
  • Tensione nominale 1000 V CC, corrente nominale 30 A
  • Separazione rapida: i connettori maschio e femmina per pannelli solari hanno un meccanismo autobloccante stabile e sono facili da aprire e chiudere
  • Il pin del conduttore è in rame
  • L’estrazione della spina non provoca alcun danno alla spina
  • Dopo aver crimpato il conduttore al cavo, può funzionare perfettamente sotto carico pesante.
  • Cavi compatibili e capacità portante elevata: i connettori solari sono compatibili con cavi fotovoltaici con diversi diametri di isolamento (2,5 m㎡-6 m㎡/14AWG-10AWG)
  • Quando si separa, premere i due lati del blocco integrato ed estrarre i connettori maschio e femmina, che è comodo da usare, fa risparmiare tempo e fa risparmiare lavoro
  • Con una chiave, facile da montare: il nostro connettore per pannelli solari ha una chiave inglese, una chiave multiuso con una superficie in plastica opaca, non scivola e facile da montare e utilizzare
  • L’intervallo di resistenza alla temperatura ambiente è compreso tra -40°F e +194°F, con super compatibilità ed elevata capacità di carico.
  • L’intero processo è semplice e fa risparmiare tempo, portando praticità nella tua vita quotidiana.
  • Connettori mc4 da pannello: otterrai 2 crimper solari, 10 paia (20) connettori maschio e femmina per pannelli solari, 20 plug-in in argento, prodotti sufficienti per soddisfare le tue esigenze quotidiane e la sostituzione è la scelta perfetta.
  • Materiale sicuro e impermeabile: l’anello di connessione impermeabile del connettore solare è realizzato in materiale isolante PPO, che ha un’eccellente resistenza all’invecchiamento e ai raggi UV, può resistere a pioggia, vento forte e neve e può essere utilizzato in ambienti difficili
  • Hai solo bisogno di affrontare i connettori maschio e femmina e spingerli verso l’interno

35. Connettore in Fibra Ottica ST Maschio a SC Femmina Adattatore Ghiera in Ceramica Alta Perdita di Ritorno Connettore Ottico 1310-1550nm Monomodale -Categorie

By Hapivida
Connettore in Fibra Ottica ST Maschio a SC Femmina Adattatore Ghiera in Ceramica Alta Perdita di Ritorno Connettore Ottico 1310-1550nm Monomodale
  • Parametro Il valore medio della perdita aggiuntiva è inferiore a 0,2 dB, alta perdita di ritorno, il numero di tempi di inserimento e rimozione è maggiore di 1000.
  • Vantaggio Eccellente ripetibilità e resistenza all’usura, e ha stabilità alle alte temperature, affidabile da usare.
  • Caratteristiche Sopprimere efficacemente il rumore del loop di massa, eliminare le interferenze e prevenire danni accidentali al terminale di controllo principale Capacità di produzione sufficiente, standardizzazione 5S e gestione scientifica, garantendo prestazioni normali.
  • Garanzia In termini di problemi con questo prodotto, puoi inviarci un’e-mail in qualsiasi momento
  • Materiali di alta qualità Realizzato in ABS di alta qualità, ceramica e acciaio inossidabile, robusto, resistente alla corrosione e di lunga durata.
  • Ti risponderemo il prima possibile
  • Se non sei soddisfatto di ricevere il nostro prodotto, puoi richiedere un reso incondizionato e un rimborso entro 180 giorni.

36. Hyber&Cara 40 Micro connettore JST XH 2.54mm 2 pin maschio e femmina con 10 cm 24 AWG cavo elettrico in silicone isolato -Categorie

By Hyber&Cara
Hyber&Cara 40 Micro connettore JST XH 2.54mm 2 pin maschio e femmina con 10 cm 24 AWG cavo elettrico in silicone isolato
  • Pin / foro: passo 2,54 mm-2 (il passo indica la distanza tra i perni)
  • Totale 40 pezzi nella confezione, 20 connettori femmina con filo e 20 connettori maschio con filo, sufficienti per qualsiasi lavoro fai da te.
  • Ogni filo misura circa 10 cm di lunghezza, tutti i fili sono preconfezionati, pretinti e pronti all’uso.
  • I pin sono solidi, non si perderanno facilmente, progettati per una connessione solida.
  • Il nostro filo è 100% silicone isolato, molto flessibile e durevole, non facile da sciogliere, sicuro da usare su dispositivi ad alta corrente.
  • Questi connettori di cablaggio polarizzati hanno un’ampia applicazione, comunemente utilizzati con le stampanti 3D (Ender 3) e altri, utilizzati anche nell’hobby di Radio Control come connettore LiPo Battery.
  • La maggior parte dei cavi sul mercato sono isolati in PVC, che è rigido e facile da deformare/sciogliere con il calore della saldatura, non adatto per dispositivi di corrente elevata
  • Il filo è realizzato in 10 fili di rame di zinco di 0,127 mm, ricoperti da isolante in silicone di alta qualità, il diametro esterno è di 1,5 mm, molto più resistente rispetto ad altre marche, 7 fili di diametro 0,11 mm

37. Confezione da 10 adattatori in fibra ottica di rame ST a ST monomodale connettore per cavo singolo accoppiatore -Categorie

By CSQKFS
Confezione da 10 adattatori in fibra ottica di rame ST a ST monomodale connettore per cavo singolo accoppiatore
  • Contenuto della confezione: 10x ST-ST adattatore a fibra ottica
  • Buona compatibilità, piccolo errore di concentricità a fibra ottica
  • Alta affidabilità e stabilità
  • Perdita di inserzione bassa ed alta perdita di ritorno, buona intercambiabilità

38. Tangxi Detergente E-Click, 2.5mm One-Click Pulizia Penna in Fibra Ottica per Connettori SC/FC/ST -Elettronica

By Tangxi
Tangxi Detergente E-Click, 2.5mm One-Click Pulizia Penna in Fibra Ottica per Connettori SC FC ST
  • Ha proprietà antistatiche e non causerà inquinamento secondario dovuto all’elettricità statica dopo la pulizia.
  • Facile da usare – Durante l’uso, è solo necessario spingere la maniglia del pulitore per azionare il meccanismo pertinente per rimuovere finalmente l’attacco della faccia terminale della ghiera del connettore della fibra della porta ottica.
  • Durevole – Il nucleo pulito può essere sostituito, il costo di utilizzo è più economico
  • Oltre a pulire la faccia terminale del connettore nella porta ottica, è possibile pulire la faccia terminale del connettore in fibra comune.
  • Caratteristica – Utilizzare metodi di pulizia senza alcool e senza acqua
  • Utilizzato per – FC / SC / ST “Penna di pulizia per fibre ottiche” Pulire l’adattatore FC / SC / ST
  • Penna per la pulizia in fibra ottica – La penna per la pulizia in fibra ottica è un nuovo e innovativo pulitore per estremità del connettore in fibra ottica
  • È usato specialmente per pulire l’estremità interna della fibra della porta ottica.
  • Può essere utilizzato ininterrottamente per circa 800 volte ed è durevole, economico e conveniente!

39. HUAZIZ 30 Paia 1.25 mm JST 2 Pin Micro Elettrico Spina Connettore Maschio e Femmina con 80 mm Cavo -Categorie

By HUAZIZ
HUAZIZ 30 Paia 1.25 mm JST 2 Pin Micro Elettrico Spina Connettore Maschio e Femmina con 80 mm Cavo
  • Facile da Usare:Il connettore micro maschio a 2 pin Jst da 1,25 mm si abbina bene al connettore femmina, facile da installare e utilizzare.
  • La Confezione Include:30 paia JST XH 1,25 mm Connettore micro maschio femmina a 2 pin con cavo nero rosso da 80 mm.
  • Materiale:Adotta materiali di protezione ambientale,resistenza al freddo e alle alte temperature,conduttivo,durevole.
  • Dimensione Del Connettore Micro:Micro 1,25 mm ogni lunghezza del cavo è di circa 8 cm/3,15 pollici),il diametro del cavo è di 1,25 mm,la dimensione micro può soddisfare le tue esigenze.
  • Uso Comune:Ampiamente utilizzato in mini elicotteri RC, strisce LED,elettrodomestici,automobili,robot,illuminazione,giocattoli,batterie ecc,Pannello di controllo PCB.

40. MSDADA Pennarelli per la pulizia in fibra di vetro, fibre ottiche per LC/MU/SC/FC/ST/E2000, connettori da 1,25 mm e 2,5 mm per la pulizia in microfibra -Categorie

By MSDADA
MSDADA Pennarelli per la pulizia in fibra di vetro, fibre ottiche per LC MU SC FC ST E2000, connettori da 1,25 mm e 2,5 mm per la pulizia in microfibra
  • [Strumenti necessari] – Progettati appositamente per l’uso con utensili per cavi, i cavi in fibra ottica sono strumenti per la manutenzione dei cavi.
  • Design di alta qualità: la penna per la pulizia in fibra di vetro può essere ruotata di 180° per una pulizia completa, e la punta estensibile può penetrare in profondità nel connettore per rimuovere polvere, olio e altri depositi.
  • Universale: ampiamente usato come detergente per connettori SC/ST/FC, FC/SC/ST/E2000, cavi patch in fibra ottica da 2,5 mm
  • LS/MU e altri connettori da 1,25 mm, cavi patch in fibra ottica LC/MU e ricetrasmettitore SFP/SFP+/XFP.
  • Buona durata: realizzato in resina antistatica, durevole, uso unico, più di 800 volte di pulizia per unità, protezione contro la corrosione, può essere utilizzato a lungo.
  • Facile da usare: gli inserti su connettori LWL possono essere rimossi con un solo pulsante per una pulizia ottimale.

Post correlati :

41. Compasty 2 Pz FTTH Fibra Ottica Penna Strumento di Pulizia 2.5 Millimetri LC 1.25 Millimetri ST Connettore Fibra Ottica Pulizia Intelligente -Cavi ottici

By Compasty
Compasty 2 Pz FTTH Fibra Ottica Penna Strumento di Pulizia 2.5 Millimetri LC 1.25 Millimetri ST Connettore Fibra Ottica Pulizia Intelligente
  • Facile movimento di spinta coinvolge il connettore e si avvia
  • Pulizia: le fibre sono densamente incagliate e prive di detriti; la punta allungabile raggiunge i connettori incassati; il sistema di pulizia ruota di 180 gradi per una spazzata completa
  • Funziona con ST LC e connettori, questo strumento pulisce le facce terminali del puntale, rimuovendo polvere, olio e altri detriti senza intaccare o graffiare il viso.
  • Usa e getta con oltre 800 pulizie per unità; realizzato in resina antistatica
  • La penna a fibra ottica è progettata per funzionare specialmente con i connettori femminili, questo strumento pulisce le facce dell’estremità del puntale rimuovendo polvere, olio e altri detriti senza intaccare o graffiare il viso.
  • One Click 2.5mm ST e 1.25mm LC connettore fibra ottica e /ST e LC/penna di pulizia in fibra ottica, alta qualità

42. VFL-1KM Pen Type Visual Fault Locator Connettore universale Cavo a fibra ottica Tester Meter Attrezzatura per ST/SC/FC per CATV Telecomunicazioni Engineering Maintenance. -Fai da te

By KELUSHI
VFL-1KM Pen Type Visual Fault Locator Connettore universale Cavo a fibra ottica Tester Meter Attrezzatura per ST SC FC per CATV Telecomunicazioni Engineering Maintenance.
  • Test per cavi in modalità singola e multimodale
  • Design pratico e funzione eccellente, dimensioni e peso ridotti
  • Identificazione facile e precisa: può facilmente e accuratamente rilevare e individuare rotture della fibra, connessioni povere, flessione o cracking.
  • Connettore universale: il connettore del rilevatore è compatibile con ST, SC, FC interferisce sia in forma circolare che quadrata di diversi cavi in fibra ottica.

43. SKYSHL 1310nm/40dB+1550nm/38dB SM Fibra OTDR Tester (Integrato VFL+OPM+OLS+Mappa Degli Eventi) Riflettometri Ottici Di Domande Di Tempo Compatibile con Adattatore SC+ST+FC+LC/UPC&APC-SS322T-2A -Cavi ottici

By SKYSHL
SKYSHL 1310nm 40dB+1550nm 38dB SM Fibra OTDR Tester (Integrato VFL+OPM+OLS+Mappa Degli Eventi) Riflettometri Ottici Di Domande Di Tempo Compatibile con Adattatore SC+ST+FC+LC UPC&APC-SS322T-2A
  • L’SS322T-2A fornisce due ponticelli e fino a 4 adattatori per supportare simultaneamente le interfacce FC+SC+ST+LC/UPC e FC+SC+ST+LC/APC.
  • OTDR OPM OLS e VFL-SKYSHL SS322T-2A integra quattro strumenti di prova ottica di base- Riflettometro di dominio del tempo ottico (OTDR-1310nm+1550nm/40+38dB), localizzatore di guasti visivi (distanza di prova VFL-Max 10km), misuratore di potenza ottica (OPM-850-1625nm/-50~+26db) e sorgente di luce ottica (OLS-1310nm+1550nm)
  • La distanza massima di prova può raggiungere i 180km.Inoltre, SS322T supporta inglese, francese, tedesco, spagnolo, italiano, portoghese.
  • Intelligente e durevole-SS322T ha la funzione di test automatico, mappa degli eventi e anche tecnici non addestrati possono diventare esperti di test in pochissimo tempo
  • L’APP intelligente supporta OTDR per connettersi a telefoni e tablet Android (solo Android) per visualizzare, condividere, analizzare e salvare i dati dei test in tempo reale.
  • 1310nm+1550nm e 40dB+38dB-La serie OTDR SS322T-2A fornisce una lunghezza d’onda di 1310nm+1550nm e una gamma dinamica di 40dB+38dB
  • EDZ/ADZ estremamente breve- L’OTDR della serie SKYSHL SS322T utilizza la tecnologia ottica più avanzata per fornire la zona morta dell’evento più breve (il valore tipico SM è 0,5m) e la zona morta di attenuazione (valore tipico SM 3m).
  • Interfacce multiple e multi-funzioni-SS322T-2A supporta memoria interna, scheda SD e altri modi per archiviare i dati.Supporta i formati EI e SOR e supporta screenshot con un clic, generazione di file PDF con un clic e altre funzioni
  • Gli ingegneri non hanno più bisogno di portare molte attrezzature quando lavorano all’aperto.

44. deleyCON Adattatore da Antenna Coassiale a DVB-T (MCX) – Presa da Antenna a Connettore DVB-T – Compatibile con Dispositivi DVB-T – Nero -Elettronica

By deleyCON
deleyCON Adattatore da Antenna Coassiale a DVB-T (MCX) - Presa da Antenna a Connettore DVB-T - Compatibile con Dispositivi DVB-T - Nero
  • Presa antenna coassiale (femmina) su presa MCX DVBT (maschio)
  • Lunghezza: 10 cm // Colore: nero
  • deleyCON Adattatore per antenna coassiale a DVB-T (MCX)
  • Per tutti i dispositivi con una connessione MCX DVB-T
  • Adattatore DVB-T per una trasmissione ottimale dei segnali TV

46. Bulgin PXP6012/03P/ST Connettore circolare Spina Serie (connettore circolare): PXP Tot poli: 3 1 pz. -Cavi ottici

By Bulgin
Bulgin PXP6012 03P ST Connettore circolare Spina Serie (connettore circolare): PXP Tot poli: 3 1 pz.
  • · Modello in plastica · UL94, resistente ai raggi UV, privo di alogeni

47. Bulgin PXP6012/02P/ST Connettori circolari Spina Serie (connettore circolare): Buccaneer 6000 Tot poli: 2 1 pz. -Cavi ottici

By Bulgin
Bulgin PXP6012 02P ST Connettori circolari Spina Serie (connettore circolare): Buccaneer 6000 Tot poli: 2 1 pz.
  • : 277 V · Tipo (tipo di produttore): Buccaneer 6000 · Tipo di connettore (categoria): Connettori circolari · Ø foratura installazione: 22
  • · Corrente nominale: 16 A · Materiale alloggiamento: Materiale sintetico termoplastico · Materiale di contatto: Placcato oro · Poli: 2 · Poli totale: 2 · Serie (connettori circolari): Buccaneer 6000 · Struttura connettore: Spina · Tensione nom
  • Connettore della serie Buccaneer 6000 dati tecnici: Codice articolo produttore: PXP6012/02P/ST · Collegamento: A vite · Colore: Nero · Compatibile RoHS: Sì · Contatto di terra (PE): No · Contenuto: 1 pz
  • 50 mm

48. Misuratore di Potenza in Fibra Ottica,Misuratore di Potenza Ottica Portatile Tester per Cavi in Fibra Ottica 800-1700nm -70 ~ + 3dB,Misuratore di Potenza in Fibra con Connettore SC/FC/ST(A) -Cavi ottici

By Zunate
Misuratore di Potenza in Fibra Ottica,Misuratore di Potenza Ottica Portatile Tester per Cavi in Fibra Ottica 800-1700nm -70 ~ + 3dB,Misuratore di Potenza in Fibra con Connettore SC FC ST(A)
  • 7 lunghezze d’onda possono essere misurate più lunghezze d’onda: 850 mm 980 mm 1300 mm 1310 mm 1490 mm 1550 mm 1625 mm, ampia gamma di lunghezze d’onda 800-1700 mm copertura completa.
  • Usi multipli Costruzione e manutenzione di cavi ottici, comunicazione in fibra ottica, rilevamento in fibra ottica, CATV in fibra ottica e altri usi.
  • Supporta la visualizzazione simultanea lineare e non lineare (MW / DB); misuratore di potenza ottica portatile.
  • Comodo e veloce con retroilluminazione, auto-calibrazione; lungo tempo di attesa (48 ore), spegnimento automatico (10 min), alta precisione (± 0,5 dB)
  • Misuratore di potenza ottica portatile Misuratore di potenza ottica ad alta precisione, attenuazione ottica veloce e conveniente / tester di potenza in fibra, con connettore di prova SC.
  • 3 tipi di interfacce supportano 3 tipi di connettori jumper in fibra ottica (SC / FC / ST), interfaccia standard, sostituibile (escluso l’adattatore FC / ST), forte espandibilità, molteplici scopi.

Connettori St – La guida per l’acquirente

Sebbene la sezione precedente possa averti aiutato a trovare la Connettori St giusta per le tue esigenze, se sei ancora confuso, continua a leggere questo. Abbiamo discusso di vari fattori che dovresti considerare quando ne ottieni uno.

1. I tuoi requisiti e le funzionalità

Assicurati che la Connettori St che stai ricevendo abbia tutte le funzionalità che stai cercando. Perché, credo che non abbia senso acquistarlo, se non può fare il compito principale per cui lo stai acquistando?

  • La maggior parte ricchi di funzionalità:
  • Caratteristiche medio (ma di alta Value for Money):
  • a buon mercato ancora ricchi di funzionalità:

2. Prezzi vs bilancio

sarebbe non tutti comprare il più costoso o il migliore Connettori St se non fosse per il budget? Sebbene l’opzione migliore abbia molte funzionalità extra, credo personalmente che non dovresti spendere troppo sul prodotto per le funzionalità che non utilizzerai.

Tuttavia, molti di noi hanno budget limitati e in alcuni casi potresti finire per sacrificare una funzionalità importante. In tal caso, non sacrificare. Perché se non è in grado di svolgere / svolgere l’attività principale per cui lo stai acquistando, ha senso prenderlo?

3. Marca

Sebbene, la marca Connettori St costa un po ‘di più rispetto alle opzioni senza marchio. Ma consiglio ai miei lettori (incluso te) di prendere in considerazione l’idea di ottenere quello di un marchio famoso. Non solo offrono un ottimo servizio clienti, build di alta qualità e supporto globale, ma sono anche facili da rivendere e ottenere un prezzo migliore nonostante siano vecchi.

4. Dai un’occhiata alle migliori liste

Uno dei modi migliori per trovare una buona qualità Connettori St è sfogliando o controllando le migliori liste come questa. Gli autori / ricercatori fanno enormi ricerche e si assicurano di ottenere il prodotto di migliore qualità con funzionalità adatte a compiti diversificati. Anche se, in alcuni casi, gli elenchi non saranno fantastici, in quel caso, basta dare un’occhiata ad altri elenchi.

5. Cerca offerte

Puoi utilizzare la funzione di ricerca offerte sul nostro sito Web o cercare siti Web di offerte popolari. In alcuni casi, puoi risparmiare fino al 5-15%. Tuttavia, in questo caso, ho già elencato le opzioni con collegamenti alle migliori offerte disponibili. Inoltre, assicurati di ottenere da un venditore autorizzato (c’è un enorme aumento delle frodi online).

6. Recensioni degli utenti

Una delle cose migliori dell’acquisto di una Connettori St online è che ci sono molte piattaforme di eCommerce che hanno “recensioni dei clienti” in cui una persona che ha acquistato il prodotto lo recensisce e condivide la sua esperienza con esso . Puoi anche cercare una funzione specifica in quelle sezioni e troverai sicuramente molte risposte.

7. Revisioni dei

singoli prodotti Le revisioni dei singoli prodotti sono scritte da blogger, revisori indipendenti, ricercatori, pubblicazioni sui media, ecc. Dove riesaminano e testano il prodotto per settimane e pubblicano una recensione approfondita su quel singolo prodotto. Puoi semplicemente effettuare una ricerca su Google e troverai infinite recensioni individuali Connettori St.

I migliori marchi che rendono Connettori St

Come menzionato sopra, l’acquisto di una Connettori St con marchio può salvarti dai problemi in futuro con un’assistenza clienti di alta qualità e potrebbe anche ottenere un valore di rivendita migliore. Secondo me, ecco i marchi più votati da considerare:

  • TLY TECHLY
  • Honglei
  • ASHATA
  • QIIRUN
  • TOP CHARGEUR
  • maxx.onLine
  • GELRHONR
  • ARCELI
  • BEYONDTECH
  • KELUSHI

Domande frequenti

1. Qual è la migliore Connettori St?

Secondo la mia ricerca, TECHLY Professional 025947 Connettore Fibra Ottica Simplex ST Multimodale Silver è una delle migliori opzioni. È abbastanza popolare tra le persone che cercano un’opzione affidabile.

2. ST fibra accoppiatore ST a ST/APC Simplex Connettore Multimodale, Gelrhonr ST-ST fibra accoppiatore adattatore (10 pezzi) è buono come TECHLY Professional 025947 Connettore Fibra Ottica Simplex ST Multimodale Silver?

Come detto nel post, la migliore Connettori St varia da persona a persona. Se stai cercando qualcosa che sia ricco di funzionalità e molto apprezzato, prendi in considerazione l’idea di TECHLY Professional 025947 Connettore Fibra Ottica Simplex ST Multimodale Silver

3. Ci sono marchi affidabili da considerare quando acquisti una Connettori St?

Secondo me, ci sono alcuni marchi famosi che hanno una grande presenza online e offrono il massimo servizio clienti. Sono: TLY TECHLY, Honglei.

4. Qual è il prezzo medio che un acquirente spende quando acquista una Connettori St?

Secondo una ricerca che ho fatto, i potenziali clienti spendono circa 121 Tuttavia, ciò si basa sulle vendite sia di opzioni di alto valore che di opzioni di basso valore.

5. Qual è la Connettori St più costosa in questo elenco?

SKYSHL 1310nm/35dB+1550nm/33dB+1625nm/33dB PON OTDR Tester(Integrato VFL+OPM+OLS+Mappa Degli Eventi) SM Riflettometri Ottici Di Domande Di Tempo Compatibile con SC+ST+FC+LC UPC&APC-SS313T-3A è l’opzione più costosa da considerare. È a causa del valore del marchio, della raffinatezza e del servizio clienti altamente reattivo.

6. Qual è la Connettori St più economica e devo acquistarla?

Bene, non c’è problema nell’acquistare la Connettori St più economica. Tuttavia, assicurati che abbia tutte le caratteristiche / specifiche necessarie. Perché come ho detto, non ha senso spendere soldi per un prodotto che non farà il lavoro per cui lo hai acquistato. Ha senso?

7. Devo acquistare la Connettori St più costosa?

L’acquisto della Connettori St più costosa non garantisce che sia la cosa migliore per te. Prima di acquistare, assicurati che abbia tutte le funzionalità essenziali di cui hai bisogno. In alcuni casi, anche l’opzione più costosa perde le funzionalità che desideri di più.

8. TLY TECHLY è meglio di Honglei?

Ad essere onesti, entrambi i marchi hanno i loro vantaggi e svantaggi, prima di acquistare da uno di essi, assicurati di fare le tue ricerche al riguardo. Assicurati che abbiano centri di assistenza vicino a casa tua.

Il verdetto

che ho speso 55 alla ricerca della Connettori St. Sarò onesto, non ho testato tutti i prodotti che ho elencato, ma ho fatto ore di ricerche, ho verificato le recensioni dei clienti verificate e vari post del forum per creare questo elenco.

Ho anche aggiunto una breve guida per l’acquirente ed elencato le migliori marche che fanno Connettori St che dovrebbe aiutarti a prendere una decisione di acquisto informata. C’è anche una sezione FAQ che contiene le risposte alle domande più comuni.

Spero che il mio post ti aiuti a trovare la Connettori St giusta per le tue esigenze. Inoltre, potrebbe esserci la possibilità che arrivi un nuovo prodotto dopo la pubblicazione di questo post. In questi casi, proverò ad aggiornare regolarmente l’articolo con nuovi prodotti.

Anche se, ho cercato di spiegare tutto ciò che potevo, nel caso in cui mi fossi perso qualcosa o non fossi in grado di trovare la Connettori St giusta per le tue esigenze o avessi bisogno di consigli di acquisto. Non esitate a contattarmi o commentare qui.